четверг, 30 июня 2011 г.

Ахтунг! Майнкрафт за 150 рублей О_О

Minecraft за 150 рублей? Где?
Все знают что на днях выходить minecraft 1.7, Но наш друг Нотч уже огласил планы насчет 1.8. Самым главным нововведением будет борьба с пиратами. И халява кончиться... Но эсть и хорошие стороны: 1. Это честно, не платишь не играешь 2. На серверах поубавится читаков 3. Многие будут в уникальных скинах и это украсит игру.
Мой вам совет, покупайте игру сейчас, сами понимать должны что после выпуска 1.8 цены взлетят до небес. Сейчас игру можно купить на сайте за 14.95 евро, а по нашему примерно за 550 рублей, плюс комиссия с платежей, и неудобство оплаты через виртуальную Visa Card. Но у нас есть уникальный шанс купить майнкрафт всего за 150. Уш поверьте майнкрафт за 150 рублей это почти майнкрафт бесплатно XD. Проект стиамбай всегда славился щедростью, но тут он превзошел себя) Так что накормите бедненького дяденьку Нотча, купите майнкрафт! А вот и ссылка по которой можно без труда это сделать, все просто как два пальца обассать, всмысле об асфальт) Зашли выбрали способ оплаты, ввели имейл, а дальше дело техники) Удачи, рисуйте скины, не будьте злыми пиратами)
Спросите чего так дешево? Просто GIFT ключи активации закупались оптом, и при такой покупке цена намного ниже) Все как с кс в свои времена, можно было купить ей за 200 рублей полныйстиампак, а можно
и за 600. Так то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий